
В Новочеркасске в ночь с 24 на 25 октября произошел пожар в 2-этажном частном доме на улице Кавказской, 156. Из-за короткого замыкания старой электропроводки на втором этаже загорелся выключатель, и огонь стал быстро распространяться дальше. В доме в это время находилась женщина со своим 9-летним сыном.
- Мама в этот момент была в ванной, а маленький брат спал в комнате. Когда мама увидела пожар, единственным выходом стало окно, - рассказала DonDay дочь пострадавшей Наталья Николаева. - Они вылезали из горящего дома из окна второго этажа.
В результате пожара второй этаж частного дома на двух хозяев выгорел практически полностью. По словам потерпевших, жить там теперь не представляется возможным.


