В Новочеркасске стартовала декада ГТО

Более сотни школьников уже сдали нормативы.
В Новочеркасске стартовала декада ГТО

В Новочеркасске стартовала декада ГТО, в которой приняли участие школьники с пятого по десятый класс. В программу декады вошли бег на дистанции: 60 м., 1500 м., 2000 м., подтягивание, отжимания, прыжки, метание мяча и плавание.

Нормы ГТО сдавали те, кто зарегистрировался в автоматизированной информационной системе ГТО и получил индивидуальный идентифицированный номер участника, - пояснили организаторы. - Соревнования показали, что большинство школьников успешно выполняют нормативы.

Большинство нормативов уже сдано, школьникам осталось показать хорошие результаты по плаванию. Соревнования проведут в бассейне микрорайона Донского.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02