В Новочеркасске прошел турнир школьных команд по футболу

Обладателем главного кубка стала команда «Атаман» из станицы Верхней.

В Новочеркасске в пятый раз прошел турнир школьных команд по футболу на кубок окружного казачьего общества Всевеликого войска Донского. В турнире приняли участие 19 школьных команд, а также команды кадетского корпуса и станицы Верхней. Соревнования проходили по олимпийской системе на поле стадиона «Ермак».

Обладателем главного кубка и звания победителя турнира стала команда «Атаман» из станицы Верхней. В финале футболисты команды обыграли соперников из школы №1 Новочеркасска.

Лучшим бомбардиром турнира стал футболист школы №14 Владимир Обухов. Лучшим вратарем - Никита Рябов из школы №6. Лучшим игроком турнира был признан Владимир Базавов, выступающий за школу №1.