
Как стало известно DonDay-novocherkassk, 69-летний мужчина с травмами попал в БСМП. Медики наложили ему гипс на руку и госпитализировали. Однако на следующий день мужчина ушел из больницы в неизвестном направлении.
Позднее выяснилось, что пенсионер не ориентируется в пространстве. Его нашли на городском кладбище 3 июля. Состояние пациента ухудшилось – к былым травмам добавились укусы насекомых. Александра Омельченко вернули в БСМП, где медики оказали ему необходимую помощь и направили в терапевтическое отделение.
Спустя два дня волонтеры-поисковики сообщили о смерти мужчины. Вероятно, из-за долгого пребывания на улице в не санитарных условиях, организм пенсионера не смог справиться с травмами.