В Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркауту

В Новочеркасске прошли городские соревнования по воркауту, в котором выступили уличные спортсмены города.

Победителем турнира стал студент Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа Роман Мудрик. Серебряную медаль соревнований завоевал учащийся школы №20 Александр Тюринов. Тройку призеров замкнул студент ЮРГПУ Дмитрий Попов.

Street Workout (англ. – «уличная тренировка») – разновидность физкультурных занятий, при которой все упражнения выполняются преимущественно на уличных конструкциях, таких как турник, брусья, горизонтальные и вертикальные лестницы, вкопанные колеса, лавки, или без них, используя вес своего тела. Street Workout еще называют «уличным фитнесом», но чаще просто «воркаутом».

В Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркаутуВ Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркаутуВ Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркаутуВ Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркаутуВ Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркаутуВ Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркауту