В Новочеркасске на Рождественской неделе потеплеет до +8 градусов

Дожди, мокрый снег и порывистый ветер прогнозируют синоптики.
В Новочеркасске на Рождественской неделе потеплеет до +8 градусов
На Рождественской неделе в Азове потеплеет до +8 градусов. Подробным прогнозом погоды с 5 поя 9 января поделились синоптики Гисметео.

В понедельник утром и ночью будет идти дождь. Температура воздуха в течение дня составит около +3 градусов. Вечером похолодает до +1 градуса. Порывы ветра достигнут шести метров в секунду.

Во вторник утром пойдет небольшой снег, а порывы ветра достигнут пяти метров секунду. Температура воздуха днем составит +3 градуса, а вечером +2 градуса.

В среду, 7 января, к полудню воздух прогреется до +5 градусов. Вечером похолодает до +2 градусов. Порывы ветра стихнут до двух метров в секунду.

В четверг ближе к ночи пойдет дождь. К обеду столбики термометров покажут +8 градусов, а вечером + 7 градусов. Порывы ветра не превысят трех метров в секунду.

В пятницу немного похолодает. Днем температура воздуха не превысит + 7 градусов. А ночью похолодает до -1 градуса. Скорость ветра составит более четырех метров в секунду.
Источник: Фото: Donday
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02