В Новочеркасске на охрану ГБСМП потратят 1,4 млн рублей

Контракт предусматривает круглосуточную охрану нескольких постов и вооруженную группу быстрого реагирования.
В Новочеркасске на  охрану ГБСМП потратят 1,4 млн рублей
ГБУ РО «ГБСМП» Новочеркасска хочет найти частную охранную организацию на первый квартал 2026 года. Она разместила свое объявление на сайте государственных закупок.

Начальная цена контракта — 1 374 991, 20 рубля.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет обеспечивать охрану медицинского учреждения с 1 января по 31 марта 2026 года.

В обязанности охранной организации войдет: защита жизни и здоровья пациентов, медицинского персонала, и посетителей, обеспечение антитеррористической защищенности объектов, круглосуточная охрана трех постов на двух территориях больницы, обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов, слежка за вынесением медикаментов и материальных ценностей, и так далее.

Одним из обязательных условий контракта является содержание вооруженной группы быстрого реагирования. Группа из минимум двух сотрудников, оснащенная служебным огнестрельным оружием, должна прибыть на территорию больницы в течение не более 10 минут после того, как будет нажата тревожная кнопка.

Сотрудники на стационарных постах, при этом, должны дежурить без оружия. Им будет разрешено использовать только определенные спецсредства.

Победителя тендера определят 14 октября.
Источник: фото: Яндекс Карты
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02