В Новочеркасске для пенсионеров открылся развлекательный клуб

Каждый месяц для его участников будут проводить мастер-классы и конкурсы.
В Новочеркасске для пенсионеров открылся развлекательный клуб

В Новочеркасске в ДК микрорайона Донского для пенсионеров открылся развлекательный клуб «АССОРТИ». Каждый месяц для участников клуба будут проводить концерты, мастер-классы и конкурсы. В первом собрании клуба приняло участие 20 человек.

- Название для клуба выбрали необычное, оно расшифровывается как «артистическое содружество самых оптимистичных радушных талантливых и искусных». Это особенный клуб для взрослых людей. В первом собрании клуба приняли участие в основном пенсионеры, но мы не ограничиваемся только этой аудиторий, - рассказала DonDay директор по художественной части ДК Донского Ольга Данцева. – Все собрания будут проходить в непринужденной обстановке, так, например, во время мастер-классов участки смогут выпить чай, напевать песни и общаться. Главные цели нашего нового клуба это творческое развитие и общение, которого не хватает людям.

Встречи клуба будут тематическими. Примерную программу на год уже подготовили в ДК Донского. Участников клуба ждут музыкальные вечера, творческие конкурсы, интеллектуальные игры и кулинарные состязания.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02