В Ночной хоккейной лиге «Варяги» и «Ермак» из Новочеркасска разошлись ничьей в дерби

«Оранжевые» потеряли первые очки в текущем сезоне.

В 8-м туре Ночной хоккейной лиги встретились лидеры турнира – «Варяги» и «Ермак» из Новочеркасска.

В конце первого периода «Ермаку» удалось забить две шайбы. Но уже после перерыва игра выравнялась. Первый ответный гол «Варяги» забили в середине матча, еще один – в самой концовке. Матч завершился боевой ничьей – 2:2.

После 8-го тура «Варяги» продолжают лидировать с 16 набранными очками. У «Ермака», расположившегося на 2 строчке ниже в турнирной таблице, 13 очков.