Свыше трех с половиной тысяч вызовов: зачем жители Новочеркасска обращались в службу 112

В справочную службу поступило 953 звонков, в скорую — 883, а по вопросам ЖКХ — 189.
Свыше трех с половиной тысяч вызовов: зачем жители Новочеркасска обращались в службу 112
С 9 по 15 февраля в Службу 112 Новочеркасска поступило 3 637 телефонных вызовов. Данными за минувшую неделю поделились в администрации города.

Больше всего звонков поступало в справочную. В эту службу насчитывается 953 вызовов.

На втором месте по популярности обращений — скорая медицинская помощь. Врач был необходим 883 жителям.

Например, 10 февраля на станции Локомотивстрой поезд сбил 20-летнего парня. Предварительно, житель Новочеркасска пренебрег правилами безопасности на железной дороге. т полученных травм он скончался на месте происшествия. По всей вероятности очевидцы вызвали на место скорую помощь.

Также много запросов поступало по вопросам ЖКХ. Их было 189.

В полицию обращались 25. К пожарным было адресовано 19 звонков. Аварийной службе газовой сети звонили 13 раз.
Источник: Фото: ГУ МЧС по Ростовской области
0 2
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02
Яндекс.Метрика