Спортсмены из Новочеркасска завоевали пять медалей на областном турнире по армейскому рукопашному бою

Этот успех позволил занять второе место в командном зачете.

Сборная Новочеркасска по армейскому рукопашному бою 22 апреля успешно выступила на областном турнире памяти Владимира Ковалёва.

Новочеркасские спортсмены завоевали пять медалей. Ай-хулер Ооржак оказался сильнее всех в весовой категории до 60 килограммов, Хамзат Евлоев стал вторым в категории до 70 килограммов, а Роман Азаров выиграл серебро среди атлетов свыше 85 килограммов. Ильяз Ханов стал третьим в этой же весовой категории, а еще одну бронзу выиграл Хикмат Амиджонов в категории до 60 килограммов.

Этот успех позволил сборной Новочеркасска занять второе место в командном зачете.
Спортсмены из Новочеркасска завоевали пять медалей на областном турнире по армейскому рукопашному боюСпортсмены из Новочеркасска завоевали пять медалей на областном турнире по армейскому рукопашному боюСпортсмены из Новочеркасска завоевали пять медалей на областном турнире по армейскому рукопашному бою