Спортсмены ДОСААФ Новочеркасска одержали победу в чемпионате области по автокроссу

Они стали первыми в командном зачете и два раза победили в личном.
На трассе Дон-25 прошел открытый чемпионат ДОСААФ Ростовской области по автомобильному кроссу. В нем приняли участие гонщики Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского краев. Награды оспаривались в семи классах автомобилей.

Во всех заездах проходила жесткая борьба. Каждая команда хотела стать первой. Командную борьбу на этом этапе чемпионата выиграли автокроссмены ДОСААФ из Новочеркасска.

Кроме того, в личном зачете новочеркасские спортсмены два раза поднимались на высшую ступень пьедестала почета. Победителями стали Алексей Вакуленко и Андрей Сидоренко.