
В это время прекратят свою работу все непродовольственные магазины, кроме тех, где продаются товары первой необходимости, аптеки и объекты, оказывающих услуги связи.Сократится и работа общепита. Теперь заведения смогут работать только до 21.00, но они смогут продавать еду на доставку либо навынос.
В это же время для жителей будут закрыты все СПА, массажные и косметические салоны, солярии, бани, сауны, букмекерские конторы и , физкультурно-оздоровительных комплексов. Также во всем донском регионе нельзя будет придти в фитнес-клубы, спортзалы, бассейны, аквапарки, ледовые катки, и другие развлекательные учреждения. Однако театры и музеи продолжат работу в эти длинные выходные.
Отметим, что с 30 октября по 7 ноября дети не смогут посещать дневные школьные лагеря, а до 30 ноября дополнительные образовательные программы для детей в возрасте до 18 лет.
Фото:spb.ru