Ростовскую область в ночь на 29 ноября снова атаковали беспилотники

Больше всего повреждений зафиксировали в Таганроге.
Ростовскую область в ночь на 29 ноября снова атаковали беспилотники
В ночь на 29 ноября в Ростовской области снова атаковали беспилотники. Больше всего пострадали Таганрог и его окрестности.

Серьёзные разрушения зафиксированы в самом городе. Повреждено здание многоквартирного дома, разрушена крыша общежития техникума стройиндустрии и технологий, сгорел частный дом.

Подавленный системами радиоэлектронной борьбы, беспилотник упал на улицу Петровскую в центре Таганрога. На место прибыли сапёры для обезвреживания взрывного устройства.

Из-за операции сапёров на улице Петровской временно изменена схема движения автобусов. Транспорт, следующий в направлении порта, будет двигаться по улицам Петровской, Мечниковскому, Фрунзе и Лермонтовскому, возвращаясь на Петровскую. В обратном направлении схема остаётся прежней.

Прокуратура Ростовской области следит за соблюдением прав пострадавших жителей Таганрога.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02