Под Новочеркасском в ДТП легковушка угодила под фуру

Предварительно, 21-летний водитель «Нексиа» превысил скорость и не успел затормозить перед габаритным транспортом.
Под Новочеркасском в ДТП легковушка угодила под фуру
Под Новочеркасском в ДТП легковушка угодила под фуру. Происшествие случилось 8 сентября на автодороге М-4 «Дон».

Предварительно, около 20:00 водитель «Нексиа» ехал по трассе в районе Аэропорта Платов. Он решил увеличить скорость и не успел затормозить перед крупногабаритным транспортом. В результате машина въехала под кузов грузовика «Ивеко».

По фото видно, как сильно пострадала передняя часть легковушки - смялся не только бампер, но лобовое стекло.

- 21-летний водитель легкового автомобиля получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в реанимационное отделение, - уточнили в МБУ АР «УПЧС».
Источник: Фото: МБУ АР «УПЧС»
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02