Новочеркасский «Митос» проиграл пятигорской команде

Матч прошел на стадионе в Таганроге.

Новочеркасский футбольный клуб «Митос» пропустил в свои ворота пять мячей во время матча с клубом «Машук-КМВ» из Пятигорска. На восьмой минуте счет открыли гости. Еще два мяча в ворота новочеркасской команды они забили на сороковой минуте. В первом тайме «Митос» не смог ответить на успешные атаки.

Во втором тайме гол в ворота пятигорской команды забил Роман Смольский. Но гости снова ответили точным ударом. За 8 минут до окончания основного времени матча гости получили право на пенальти из-за грубой игры новочеркасских футболистов. Эту возможность «Машук» успешно реализовал.

Но последнее слово оказалось все же за «Митосом». На добавленных минутах отличился вышедший на замену полузащитник Максим Тазетдинов. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу пятигорской команды.

Напомним, 15 июля на стадионе в Таганроге новочеркасский «Митос» уступил ростовскому СКА со счетом 4:3.