Новочеркасские «Варяги» переиграли «Варягов-2» в драматично сложившемся матче

В Ледовом дворце Новочеркасска прошел матч местных «Варягов» и «Варягов-2». Результат этой игры пошел в зачет Ночной Хоккейной Лиги.

В начале встречи основной состав забросил две шайбы. Резервисты сократили отставание в счете, но вскоре получили еще один гол в свои ворота. В конце первого периода вторая команда «оранжевых» неожиданно выглядела лучше своих более опытных оппонентов и сначала забросила вторую шайбу, а вскоре и вовсе сравняла счет. Но чуда так и не произошло – уже во втором периоде «Варяги» забросили в ворота резерва сразу 4 безответных шайбы. Игра выровнялась только в конце встречи, где команды снова на равных поражали ворота друг друга. Матч завершился со счетом 12:6.

«Варяги» досрочно выиграли региональный турнир и сейчас в их активе 45 очков, набранных в 15 турах. «Варяги-2» занимают 4 место в турнирной таблице.