Новочеркасские спортсмены победили на областном детском турнире по боксу

В поселке Тополевом прошел детский турнир по боксу для участников не старше 12 лет. На соревнованиях Новочеркасск представили воспитанники спортшколы №3 под руководством тренеров Владимира Викулова и Николая Страшко. Новочеркасская команда завоевала на турнире 5 медалей.

Чемпионами в своих категориях стали Иван Ульянов (до 30 кг), Даниил Харагезов (до 40 кг), Иван Клычков (до 48 кг) и Богдан Рябушкин (до 32 кг). Второе место занял Артем Кухмистров (до 34 кг). Кроме того, спортсмен из Новочеркасска Богдан Рябушкин награжден специальным призом за лучшую технику.

Новочеркасские спортсмены победили на областном детском турнире по боксуНовочеркасские спортсмены победили на областном детском турнире по боксуНовочеркасские спортсмены победили на областном детском турнире по боксу