Новочеркасские хоккеисты стали призерами открытого юношеского первенства Краснодарского края

Завершилось открытое первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей не старше 17 лет. Соревнование проходило в два круга между пятью командами. Новочеркасск на турнире представили воспитанники ХК «Ермак» под руководством тренера Андрея Быковских.

Новочеркасские хоккеисты заняли второе место, уступив только ХК «Витязь» из Тихорецка. Игроки «Ермака» Артем Манохин и Роман Козлов получили приз лучших нападающих. Лучшим защитником признан Ярослав Бондарев. Он же стал и самым молодым игроком турнира.