Новочеркасские футболисты потерпели поражение в Красном Сулине

В Ростовской области проходит областное первенство по футболу, в котором принимает участие команда «СШОР-2-Ермак» из Новочеркасска. Они выступают в зоне «Север» 1-й лиги.

В очередном туре новочеркасцы сыграли в Красном Сулине с местной «Никой». В самом начале встречи хозяева открыли счет, но вскоре футболисты «Ермака» отыгрались, разыграв мяч в центре поля и резко обострив игру поперечной передачей. При попытке остановить нападающего защитник «Ники» свалил нападающего гостей. Благодаря реализованному пенальти счет сравнялся. А в конце первого тайма за нарушение в своей штрафной пенальти был поставлен уже в ворота «Ермака». Красносулинцы этой возможностью также воспользовались. После перерыва благодаря автоголу соперника команда из Новочеркасска снова сравняла счет, однако дальше преимуществом владели хозяева, которые смогли забить еще два мяча. Матч завершился со счетом 4:2.

После 9 сыгранных матчей «Ермак» находится на 6-м месте в турнирной таблице.