Новочеркасские борцы выиграли открытый турнир по грэпплингу

В Новочеркасске 21 апреля прошел открытый турнир по грэпплингу, в котором приняли участие 187 борцов из Ростова, Шахт, Таганрога, Волгодонска и станицы Ольгинской.

В общекомандном зачете победила команда «Хортич» из Новочеркасска. Второе место заняла еще одна новочеркасская команда «Fabricio international team», а бронзовыми призерами стали борцы клуба «Пересвет» из Ростова.

Грэпплинг – это вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Считается европейской модификацией японской борьбы джиу-джитсу.

Новочеркасские борцы выиграли открытый турнир по грэпплингуНовочеркасские борцы выиграли открытый турнир по грэпплингуНовочеркасские борцы выиграли открытый турнир по грэпплингуНовочеркасские борцы выиграли открытый турнир по грэпплингуНовочеркасские борцы выиграли открытый турнир по грэпплингуНовочеркасские борцы выиграли открытый турнир по грэпплингу