Новочеркасские баскетболисты стали третьими на областном турнире

Бронзу завоевали юношеская и женская сборные.

В Новочеркасске состоялся областной турнир по баскетболу, в котором приняли участие более 20 команд. Новочеркасские сборные - женская и юношеская - завоевали на турнире бронзу.

15 команд приняли участие в юношеском турнире. Сборная Новочеркасска, состоящая из баскетболистов детской спортивной школы №1 и клуба «Донские соколы», выиграла все встречи в своей подгруппе и вышла в финал. Там они встретились со сборной Ростова, которая обыграла все команды–финалисты. За третье место новочеркасские баскетболисты сражались со сборной из Зимовников. Итог встречи 49:21 в пользу нашей команды и бронзовая медаль турнира.

В турнире среди девушек приняли участие восемь команд. Наши девушки завершили последнюю встречу со счетом 39:28 в свою пользу и по итогам турнира заняли третье место.