Новочеркасские акробатки заняли весь пьедестал областных соревнований

В копилке сборной казачьей столицы – «золото», «серебро» и «бронза» в женских тройках.
Новочеркасские акробатки заняли весь пьедестал областных соревнований
Спортсменки из Новочеркасска стали призерами областных соревнований по спортивной акробатике «Кубок героя Советского Союза Ц. Л. Куникова». Конкурс проходил в Азове с 6 по 8 мая.

Всего в соревнованиях приняли участие около двух сотен спортсменов из Ростова, Таганрога, Азова и других городов донского региона. Казачью столицу представляли акробаты спортшколы № 1 под руководством тренеров Елены Разумяк и Лидии Яценко.

По итогам состязаний первое место в женских тройках заняли новочеркасские спортсменки Анна Терещенко, Алина Буторина и Алина Шумченко. «Серебро» досталось тройке Валерии Ковалевской, Дарьи Конотоповой и Ульяны Лелюк. На третью ступень пьедестала поднялись Милана Глушко, Софья Клопот и Кристина Пархоменко.
0 1
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02