На механизированную уборку свалок с кладбищ Новочеркасска добавили 1,8 миллиона рублей

По контракту подрядчик будет должен вывезти 2 200 кубометров мусора.
На механизированную уборку свалок с кладбищ Новочеркасска добавили 1,8 миллиона рублей

Администрация Новочеркасска выделила 1 миллион 819 тысяч рублей на ликвидацию свалок с городских кладбищ. В эту сумму входит механизированный вывоз мусора с последующей утилизацией.

Подрядчик определится 25 июля на электронном аукционе и должен будет в течение 15 суток вывезти 2 200 кубометров мусора с кладбищ, расположенных на улицах Бабушкина, Ростовский выезд и в районе улицы Гвардейской. Победитель конкурса должен внести обеспечительный взнос в размере 182 тысячи рублей.

Напомним, сейчас ликвидацией свалок с городских кладбищ занимается ООО «Био-Сервис-Юг» из Аксая. Этот подрядчик ранее был пойман на вывозе мусора в карьер в Аксайском районе вместо мусорного полигона, как это было предусмотрено муниципальным контрактом.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02