 
            В понедельник, 19 июля, температура воздуха днем составит +37...+40 градусов. Из-за палящего солнца и практически отсутствующего ветра ощущаться жара будет еще сильнее. Комфортно прогуляться по улице не получится даже ночью - температура в темное время суток достигнет +28 градусов. Та же ситуация ждет новочеркасцев и во вторник.
В среду столбики термометров все еще останутся на высоком уровне: до +38 градусов днем и +25 - ночью. При этом небо впервые за неделю затянет тучами. С обеда до вечера ожидаются небольшие дожди.
В четверг к осадкам добавится ветер скоростью 4-5 метров в секунду. Температура воздуха резко опустится на более чем 10 градусов: +24...+25 - днем и +17...+18 - ночью. Примерно та же погода ожидается в пятницу, но без осадков.
 
            
 
             
             
             
			 
			 
			 
			 
			 
             
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
    