Миссис Россия из Новочеркасска рассказала, как обрести новогоднее настроение

Анжелика Шишова поделилась, как и в чем отмечает главный праздник страны.
Миссис Россия из Новочеркасска рассказала, как обрести новогоднее настроение
Победительница конкурса «Ты уникальная миссис Россия» из Новочеркасска рассказала, как обрести новогоднее настроение.

В этом году 31 декабря выпало на рабочий день. Многим жителям казачьей столицы это помешало начать новогодние приготовления вовремя и зарядиться атмосферой праздника. По мнению Анжелики Шишовой, нарядный вид и украшение квартиры – это не старомодная дань традициям, а очень действенные способы поднятия новогоднего настроения.

- Я хочу всем порекомендовать сделать это настроение себе самим. Украсить дом новогодними мелочами, приготовить подарки близким, включить новогоднюю музыку и просто танцевать. Нужно наслаждаться тем, что вы здесь и сейчас прекрасны, от вас зависит настроение домочадцев и близких.

26-летняя Миссис Россия признается, что до сих пор верит в новогоднее чудо. Однако приходит оно лишь к тому, кто правда ждет.

- Я всегда праздную Новый год со своей семьей дома. Но, несмотря ни на что, всегда выгляжу «потрясающе», как говорит мой супруг. Платье - это сто процентов. Женщина, должна быть женственной - лучше всего это подчеркнет вечерний наряд. Цвет не имеет значения. Можно даже экспериментировать - попробовать то, в чем ни разу не была.
Миссис Россия из Новочеркасска рассказала, как обрести новогоднее настроение
Особый акцент Анжелика делает на прическе. По мнению красавицы, идеальная укладка сделает любой образ более собранным и «дорогим».

Справиться с отсутствием новогоднего настроения можно только своими силами. Для этого природа наделила нас способностью создавать уют, считает Анжелика.

- Сейчас у всех настроение совсем не новогоднее. Снега нет, мороза нет, солнца нет. Хандра да и только. Но мы, женщины, создательницы домашнего очага и уюта, можем внести новогоднее настроение в свой дом.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02