Юные каратисты из Новочеркасска завоевали восемь медалей на всероссийском соревновании

Молодые спортсмены выиграли по два «золота» и «бронзы», а также четыре «серебра».
Сразу шесть юных каратистов из Новочеркасска завоевали медали на всероссийском соревновании WSF. О достижении молодых спортсменов 22 февраля сообщили в администрации города.

В прошедшие выходные в Морозовске прошел турнир WSF, организатором которого выступила Федерация спортивного карате России. На восток донского региона съехались дети с разных уголков страны. Участие в соревнованиях приняли более 450 юных спортсменов из Волгоградской, Самарской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Одними из лучших стали каратисты из Новочеркасска. Золотые медали достались Динияре Хабибуллиной и Кристине Калашниковой, у которой на счету еще одно «Серебро». Вместе с ней вторые места в своих весовых и возрастных категориях заняли Мирослава Песикова, Вера Фомина и Полина Черкес. Полина, как и Кристина, смогла завоевать сразу две медали. Второй стала бронза. Также третье место смог занять еще один каратист из казачьей столицы - Марк Беседин.
Источник: Фото: Администрация Новочеркасска