Иномарки - всмятку: в жестком ДТП под Новочеркасском один человек погиб и один пострадал

Водитель «Рено» не справился с управлением и на большой скорости вылетел на встречку.
Иномарки - всмятку: в жестком ДТП под Новочеркасском один человек погиб и один пострадал
В Октябрьском районе Ростовской области в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погиб один человек, еще одна участница аварии получила травмы. Жесткая авария произошла утром 16 февраля на трассе Новочеркасск - Каменоломни.

По предварительной информации, 37-летний водитель, управлявший автомобилем "Рено Сандеро", по неустановленной причине значительно превысил допустимую скорость. В результате потери контроля над транспортным средством, мужчина выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Там произошло прямое столкновение с автомобилем "Мицубиси Эклипс", за рулем которого находилась 27-летняя девушка-водитель. Удар был такой силы, что водитель "Рено Сандеро" получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до прибытия медиков. Девушка-водитель "Мицубиси" получила телесные повреждения.
Источник: Фото: Госавтоинспекция РО
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Захарова В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02
Яндекс.Метрика