Гонщик из Новочеркасска выиграл первый этап всероссийского турнира по ралли-рейдам в Воронеже

В Воронеже прошел первый этап всероссийского любительского Кубка по ралли-рейдам «Воронеж 2019», в котором приняли участие гонщики из Новочеркасска, Москвы, Воронежа, Нововоронежа, Ельца, Пензы, Андреаполя, Казани, Ростова, Мурманска и Уфы. Участники выступали в 4 дисциплинах: на мотоциклах (MOTO), квадроциклах (QUAD), багги (SSV) и внедорожниках (RAID).

На соревнованиях впервые стартовал пилот на багги без штурмана. Им стал Денис Соколов из Новочеркасска. Все необходимое оборудование и навигация стояли у него как на мотоцикле. Без штурмана выступать сложнее, но это не помешало Денису выиграть в классе «SSV Любитель».