Гандболистки из Новочеркасска одержали третью победу подряд в Первой лиге чемпионата России

В очередном туре чемпионата России по гандболу среди женских команд Первой лиги команда новочеркасской СШОР № 2 дома победила команду из Усть-Лабинска – чемпиона Краснодарского края среди девушек.

Начало выиграли гандболистки из Новочеркасска, забросив на первых же минутах три гола. Хозяева продолжили наращивать преимущество, но после перерыва соперницы отыграли несколько голов и сократили отставание до одного мяча. Середина матча прошла в равной борьбе, но концовку снова выиграли воспитанницы СШОР № 2. Со счетом 24:19 они выиграли матч. Это уже третья подряд победа новочеркасской команды в турнире.

На данный момент СШОР № 2 поднялась на третье место в турнирной таблице с 10 набранными очками. Их опережают «Ровесник» из Крымска и СШОР № 8 из Ростова, которые занимают первое и второе места соответственно.