«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной хоккейной лиги

Отставание от первого места в турнирной таблице сократилось до четырех очков.

В 6-м туре ЮХЛ новочеркасский «Ермак» дома принимал лидера лиги – аксайских «Акул».

Начало матча было за хозяевами. Хоккеисты «Ермака» сразу же завладели инициативой, и к 8-й минуте счет был 3:0 в их пользу. «Акулы» принялись активно отыгрываться и забросили первую шайбу на 11-й минуте, а на 15-й сократили отставание до 3:2. Второй период аксайчане откровенно провалили, пропустив 4 безответные шайбы, которые и «сделали игру». В третьем периоде гостям приходилось рисковать, пытаясь отыграться. Однако большой крен в атаку дал лишь ничейный результат в периоде – команды забросили еще по 3 шайбы в ворота друг друга. А окончательный результат матча получился разгромным: «Ермак» победил со счетом 10:5.

Несмотря на поражение, «Акулы» продолжают лидировать в турнирной таблице – у них 15 очков. «Ермак» продолжает занимать второе место, но сократил отставание по очкам. В активе новочеркасцев 11 очков.

«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги«Ермак» из Новочеркасска разгромил лидера Южной Хоккейной Лиги