«Ермак» из Новочеркасска проиграл третий подряд матч Южной хоккейной лиги

Новочеркасские хоккеисты уступили аутсайдеру турнира.

В 11-м туре Южной хоккейной лиги новочеркасский «Ермак» встретился с ростовским «Сельмашем».

Игра началась с равной и упорной борьбы. Лишь на последней минуте первого периода ростовчане смогли выйти вперед. После перерыва соперники обменялись двумя шайбами. Дважды «Ермак» отыгрывался и оба раза «желто-синие» восстанавливали свое преимущество в один гол. В последнем периоде игра новочеркасцев в обороне «рассыпалась» и они получили в свои ворота 5 шайб, ответив на них только двумя. Окончательный счет матча – 8:4 в пользу «Сельмаша». Это уже третье поражение новочеркасской команды подряд.

Благодаря победе ростовчане, находящиеся на 4-м месте, приблизились к «Ермаку» и имеют 7 очков в своем активе. У третьего на данный момент «Ермака» 14 очков. Новочеркасцы набрали на 4 очка меньше, чем ростовский «Атаман» и на 10, чем аксайские «Акулы». Однако у двух лидеров турнира есть одна игра в запасе.