Дзюдоисты из Новочеркасска завоевали 7 медалей на юношеском областном турнире

В Миллерово прошел областной турнир по дзюдо среди юношей в трех возрастных группах. В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов. Новочеркасск был представлен спортсменами СШОР № 1.

Золотые медали завоевали новочеркасцы Артем Авдалян (в весовой категории до 50 кг) и Илья Шишкин (до 52 кг). А в категории до 66 кг новочеркасские спортсмены заняли весь пьедестал почета: на первом месте оказался Станислав Кривошеев, на втором – Даниил Захаренко, на третьем – Максим Сердечный.

В самой младшей возрастной группе в категории до 30 кг победил Максим Черепанов, а в категории до 32 кг – Матвей Торгашин.