Дубль полузащитника «Ростова» Алексея Ионова помог сборной России разгромить Чехию

На «Ростов Арене» прошел товарищеский матч сборной России против сборной Чехии, в котором принял участие полузащитник «Ростова» Алексей Ионов.

Алексей вышел в стартовом составе и провел на поле 62 минуты и забил 2 мяча в ворота соперника. Уже на 8-й минуте он открыл счет в матче с передачи Юрия Газинского. А на 29-й минуте при счете 2:0 реализовал пенальти, доведя преимущество до крупного. На 62-й минуте Ионов был заменен на Романа Зобнина.

Подопечные Станислава Черчесова одержали в этом матче разгромную победу со счетом 5:1.