«Арсенал» стартовал с волевой победы в областном первенстве по футболу среди ветеранов

Новый сезон первенства области по футболу среди ветеранов старше 35 лет открылся встречей «Арсенала» из Новочеркасска и «Дона» из Ростова. Матч прошел на стадионе НЭВЗа.

В статусе действующего чемпиона «Арсенал» владел преимуществом в первом тайме, но пропустил первым в результате быстрой контратаки. Уже во втором тайме счет сравнял Олег Тихонов. За 10 минут до конца матча защитник Вячеслав Копылов на скорости обыграл двух защитников и пробил точно в угол, что позволило новочеркасской команде выйти вперед. А на последней минуте Дмитрий Кульбакин закрепил успех команды. «Арсенал» одержал победу со счетом 3:1.