Резервисты новочеркасских «Варягов» с крупным счетом уступили «Легиону»

В 4-м туре Ночной Хоккейной Лиги новочеркасские «Варяги-2» встретились с ростовским «Легионом».

Нападающий «оранжевых» Сергей Баранов открыл счет уже на 3-й минуте матча, но это только раззадорило соперников, ответивших на гол в первом периоде тремя шайбами. Еще один гол пропустили «Варяги-2» во втором периоде и еще один – в начале третьего. После этого Сергей Гавриков сократил отставание в счете, но концовка встречи оказалась за ростовчанами. Хоккеисты «Легиона» отличились еще трижды и довели счет до разгромных 2:8.

После 4-х туров «Варяги-2» находятся на 6-м месте в турнирной таблице с 4 набранными очками. Лидером турнира остается основной состав «Варягов».