«Ермак» из Новочеркасска проиграл «Атаману» в первом полуфинальном матче Южной хоккейной лиги

Победитель двухматчевого противостояния определится в Новочеркасске.

В Ростове прошел первый полуфинальный матч Южной хоккейной лиги между «Ермаком» из Новочеркасска и местным «Атаманом».

Игра проходила в равной борьбе, а ее начало оказалось сложным для обоих соперников. Счет открыли гости на 17-й минуте, однако на последней минуте первого периода ростовчане отыгрались. На 32-й минуте «Атаман» вышел вперед, а на 45-й еще больше увеличил свое преимущество. Новочеркасцы пытались отыграться, но сумели забросить лишь одну шайбу, пока игрок хозяев отбывал двухминутный штраф. Первый матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Атамана».

Победитель двухматчевого противостояния, по итогам которого определится второй финалист плей-офф ЮХЛ, станет известен в ответном матче в Новочеркасске, который состоится в Ледовом дворце 20 марта в 19:30.