«Арсенал» из Новочеркасска вышел в лидеры чемпионата Ростовской области по футболу среди ветеранов

Новочеркасский «Арсенал» вышел на первое место чемпионата Ростовской области по футболу среди ветеранов по итогам второго тура.

Во втором матче турнира новочеркасцы принимали на своем поле команду из Каменоломен. Уже по итогам первого тайма перевес хозяев был огромным: «Арсенал» вел со счетом 5:0. Игровое преимущество имели новочеркасские ветераны и во втором тайме, но из-за двух ошибок гости сократили отставание до 5:2. Таким и остался итоговый счет.

После двух туров «Арсенал» лидирует в турнирной таблице группы «Центр», набрав 6 очков.