Акробаты из Новочеркасска стали призерами всероссийских соревнований

В Краснодаре прошли всероссийские соревнования по акробатике.

Более 200 акробатов из разных регионов России приняли участие в соревнованиях. Новочеркасск был представлен спортсменами СШОР № 2.

По программе мастеров выступала четверка Николай Балундин, Евгений Белов, Владислав Глущенко и Богдан Макеев. Они стали обладателями бронзовых медалей. Женская тройка – Ольга Финаева, Виктория Аникеева, Жанна Овсянникова тоже оказались на третьем месте. Двойки – Елизавета Лыскина и Марк Форопонов, а также Сергей Акопян и Дмитрий Слабуха принесли в копилку команды еще две бронзовые медали. Вторые места заняли тройки - Александра Сетракова, Анастасия Ераскина и Вероника Павлычева, а также Дарья Конотопова, Марина Котлова и Олеся Страданченкова.

По программе кандидатов в мастера спорта Егор Петровых и Михаил Мельников заняли третье место. Еще одно третье место заняли Ангелина Плуталова, Дарья Смирнова и Дарья Александрова.