«Восход» из Новочеркасска сыграл вничью с командой из Каменоломен

В очередном туре первой лиги чемпионата Ростовской области по футболу новочеркасский «Восход» на выезде встретился с командой «Каменоломни».

Счет открыл нападающий гостей Глеб Недбайло, точно пробив головой в незащищенный угол ворот. Через пять минут хозяева сравняли счет, но и этот счет продержался недолго, новочеркасцы вскоре вышли вперед. В конце тайма равновесие восстановилось - 2:2. Второй тайм прошел без голов и команды разделили очки.

В турнирной таблице «Восход» занимает четвертое место с 17 очками в активе, а от третьего места его отделяют всего 2 очка. В следующем туре новочеркасцы проведут с футболистами Каменска.