Волейболистки из Новочеркасска стали призерами детского областного первенства

В Ростове с 15 по 17 ноября прошло первенство Ростовской области по волейболу среди детей не старше 12 лет. В соревнованиях приняла участие команда из Новочеркасска под руководством тренеров Светланы Мирошниченко и Екатерины Ферару.

В финале новочеркасские спортсменки встретились со сверстницами из Ростова. Встреча прошла в упорной борьбе, в которой со счетом 22:23 ростовчане одержали победу. Команда из Новочеркасска заняла второе место и завоевала серебряные медали соревнований. Этот результат позволяет новочеркасским волейболисткам принять участие в первенстве России.