В Новочеркасске определили лучшего шахматиста

Дмитрий Дуюн не проиграл ни одной партии чемпионата города.
В Новочеркасске чемпионом города по шахматам стал Дмитрий Дуюн. Он не проиграл ни одной партии, а в финальном поединке сразился с мастером спорта. Звание лучшего шахматиста города победитель вернул себе после двухлетнего перерыва. Второе место занял Максим Беккер он выиграл все поединки и уступил лишь чемпиону. Бронзовым призером чемпионата стал Виктор Сирота.

На чемпионате города сражались 16 сильнейших шахматистов. Из них два мастера спорта России, девять кандидатов в мастера спорта и пять перворазрядников. Судьи уже назвали этот чемпионат самым напряженным, интересным и захватывающим за последние годы.