Отец и сын из Новочеркасска вновь стали победителями российских соревнований по мотокроссу

Николай и Станислав Дроздовы забрали все золото соревнований.

В Шахтах завершились соревнования по эндуро-кроссу, или смешанному мотокроссу. В них приняли участие мотогонщики из городов ЮФО, СКФО, Белгородской и Волгоградской областей, а также ДНР. Все золото соревнований забрала семья Дроздовых из Новочеркасска.

Гонка проводилась в трех классах. Первым в высшем классе выступил мотогонщик и отец семейства Николай Дроздов. Он финишировал первым, оставив соперников далеко позади.

Следующим на трассу вышел 10-летний Станислав Дроздов. Вначале он финишировал первым в классе новичков и получил право на выступление в среднем классе, где соревновался со взрослыми мотогонщиками 30-40 лет. И здесь Станислав Дроздов финишировал первым.

Отец и сын Николай и Станислав Дроздовы в четвертый раз за год поднялись на высшую ступень пьедестала почета. За победу они получили кубки, медали и специальные призы.