На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115

Водитель и его 14-летняя пассажирка чудом остались живы.
На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115

На трассе Новочеркасск - Каменоломни на повороте в сторону Шахт 20 ноября около 7:30 произошло ДТП, в котором никто не погиб только чудом.
По предварительной информации, водитель ВАЗ-2115 двигался в сторону поселка Каменоломни и на повороте не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в отбойник. Однако, вопреки своим настоящим функциям, металлоконструкция слетела с креплений и буквально пронзила «пятнадцатую» насквозь. Оторвавшийся отбойник задрало капотом, и он вошел в салон через лобовое стекло с правой стороны.

На переднем пассажирском кресле сидела 14-летняя племянница водителя, которой удалось перед ударом сгруппироваться и прижаться к водителю. Отбойник прошел через салон в нескольких сантиметрах от ее тела.

Водитель рассказал, что его подрезал автомобиль, марку которого и номер он не разглядел.
- Я ничего не успел сообразить. Марку подрезавшей машины не запомнил, а моя легковушка восстановлению теперь не подлежит. Как остались живы, не знаю, в рубашке родились, наверное, - рассказал DonDay-Шахты водитель уничтоженной машины.

Оба человека, находившиеся в момент ДТП в салоне «пятнадцатой», получили лишь ушибы и от медицинской помощи отказались.

На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115На трассе Новочеркасск - Каменоломни отбойник пронзил насквозь ВАЗ-2115
0 0
Евгений

20 ноября 2017 12:29

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
по этому факту возникают два вопроса:
1.На какой резине ездил водитель и какое её состояние?
2.Если на авто видеорегистратор, если нет, то надо искать свидетелей ДТП с видеорегистраторами.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Касьян В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02