Дети из Новочеркасска выиграли все медали на областных детских соревнованиях по гольфу

В Новочеркасске прошли областные детские соревнования по гольфу. Хозяев турнира представили ученики 19-й, 11-й и 3-й школы. В обеих возрастных категориях они заняли весь пьедестал почета.

Среди команд первого и второго класса победила школа № 19, на втором месте оказалась 11-я школа, на третьем - школа № 3. Среди третьих и четвертых классов первое место заняла школа № 3, на втором месте - 11-я, на третьем месте - 19-я школа.

В личном зачете победителями среди первых и вторых классов стали Игорь Чепрыгин и Елизавета Харитонова из 19-й школы. Среди третьих и четвертых классов лучшими оказались Марк Легран из 11-й школы и Анастасия Богатищева из 3-й школы.