https://donday-novocherkassk.ru/v-novocherkasske-na-obustrojstvo-musornyh-ploschadok-potratjat-bolee-5-mln-rublej.html

В Новочеркасске на обустройство мусорных площадок потратят более 5 млн рублей


4-03-2023, 15:12Комментариев: 0
В Новочеркасске на обустройство мусорных площадок потратят более 5 млн рублей. Городская администрация через сайт госзакупок ищет подрядчика, который выполнит все работы. Максимальная цена контракт составляет 5 171 316 рублей.

Согласно техзаданию, в столице донского казачества появится 48 новых площадок для выброса отходов. 20 штук на четыре контейнера, 19 - на три и 9 на - два.

"Ограждающие конструкции выполнить с трех сторон с обшивкой профилированным листом С8-1150-0,5 по металлическому каркасу, выполненному из профильных труб сечением 40х60х2мм. Предусмотреть крышу над местом размещения контейнеров под ТКО и контейнера для раздельного сбора (пластик). При необходимости установки контейнера для раздельного сбора мусора контейнер устанавливается на обустраиваемой площадке.

Контейнерные площадки должны иметь подъездной путь и твёрдое (асфальтовое, бетонное) покрытие с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод. Для этого бетонное основание контейнерной площадки необходимо углубить", - говорится в документах.
Вернуться назад