«Восход» из Новочеркасска одержал очередную победу в областных соревнованиях по футболу

Новочеркасский «Восход» обыграл на выезде миллеровскую «Родину» в Кубке губернатора Ростовской области по футболу среди команд первой лиги.

Первый тайм проходил в равной борьбе, а во втором уже преимущество имели хозяева поля, но реализовать свои моменты им не удавалось. Исход встречи решил гол нападающего новочеркасцев Никиты Перевозного на последней минуте матча с 22-метрового штрафного удара. Мяч пролетел над стенкой и попал в девятку, итоговый счет – 0:1 в пользу «Восхода».

Благодаря этой победе «Восход» поднялся на четвертое место в зоне «Центр».