«Восход» из Новочеркасска из-за автогола потерял очки в матче чемпионата Ростовской области по футболу

Новочеркасский «Восход» в рамках чемпионата 1-й лиги Ростовской области по футболу на стадионе «Ермак» принимал команду «Олимп-Тандем-ВП» из станицы Грушевской.

Первый же опасный момент в матче привел к голу гостей, которые повели в счете уже на десятой минуте. После забитого мяча инициатива перешла к новочеркасским футболистам, которые «обложили» соперника штрафными ударами. После пятого штрафного мяч ушел на угловой, с которого «Восход» восстановил равенство в счете благодаря автоголу защитника «Олимпа». Во втором тайме новочеркасцы вышли вперед и имели множество моментов, которые реализовать так и не смогли. А в концовке игры случился еще один автогол, но уже в ворота хозяев поля. Матч завершился со счетом 2:2.

После восьми игр в зоне «Север» 1-й лиги Ростовской области по футболу «Восход» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 15 очков.