«Варяги» из Новочеркасска выиграли в очном противостоянии лидеров Ночной хоккейной лиги

«Варяги» из Новочеркасска выиграли в очном противостоянии Ночной хоккейной лиги
В 13-м туре Ночной хоккейной лиги между собой встретились два лидера турнира – новочеркасские «Варяги» и «Ермак».

Соперники обменялись заброшенными шайбами уже в самом начале. «Варяги» вышли вперед на 4-й минуте, а на 6-й минуте «Ермак» отыгрался. Такой счет держался до самой середины матча. На 32-й минуте повел в счете уже «Ермак», а через минуту «оранжевые» отыгрались. На 36-й минуте «Ермак» опять вырвался вперед и с преимуществом ушел на перерыв. Но уже через минуту после возобновления игры счет снова сравнялся. После этого «Варяги» забили еще 3 гола. «Ермак» ответил одним на последней минуте. Итоговый счет матча – 4:6.

«Варяги» продолжают лидировать в турнирной таблице, набрав 28 очков. У «Ермака», оставшегося на второй строчке, – 22 очка. Следом идет ростовский «Легион» с 18 очками и «Степные волки» из Сальска с 6. У этих команд сыграно на 1 матч больше. На последнем месте аксайская «Сигма», у которой 3 очка.