«Варяги» из Новочеркасска разгромили ростовчан и упрочили лидерство в Ночной хоккейной лиге

Новочеркасские «Варяги» разгромили ростовский «Легион» в девятом матче Ночной хоккейной лиги.

На правах фаворита встречи «оранжевые» начали забрасывать шайбы уже с первых минут. Первый период завершился со счетом 7:0 в пользу «Варягов», и остальные две трети игры стали простой формальностью. Итоговый счет матча – 15:0.

В параллельном матче явный аутсайдер турнира – аксайская «Сигма» сотворила сенсацию и одержала первую в сезоне победу. Со счетом 6:9 слабее оказались «Степные волки» из Сальска. Так, у «волков» осталось 6 очков, а у «Сигмы» появились первые 3 очка. По-прежнему 15 очков у «Легиона», а лидируют две новочеркасские команды – «Варяги» и «Ермак», у которых в активе 25 очков и 22 очка соответственно.